Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Volkswagen дал имя своему купе-кабриолету

архив

Опубликовано: 2.9.2005

Компания Volkswagen на этой неделе поделилась информацией о том, что ее первая модель с кузовом "купе-кабриолет" получит имя Volkswagen Eos. Это имя новинка получила в честь греческой богини Эос – так в греческой мифологии звали "богиню утренней Зари ". Официальная премьера автомобиля запланирована на осень нынешнего года и пройдет в рамках автошоу во Франкфурте.

Пока же можно напомнить, что купе-кабриолет займет нишу между моделями VW Golf и VW Passat. Его габаритная длина составит 4,4-метра, а в основе нового автомобиля лежит модернизированная платформа VW Golf пятого поколения. Выпускаться VW Eos будет на португальском заводе Volkswagen Autoeuropa.

Технических подробностей о новинке пока нет. Известно лишь что набор моторов для VW Eos будет состоять из двигателей, позаимствованных как у модели VW Golf, так и у VW Passat. Не исключено также, что новинка получит и новый 3,2-литровый 250-сильный мотор V6 с технологией непосредственного впрыска топлива, который впервые появится на "заряженном" VW Golf R32.

<<< Toyota покажет новое поколение моделей RAV4 и Yaris         Украинские автомобилисты приобрели более 1,5 млн. полисов СГПО >>>


карта сайта | о проекте