Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Франкфуртский автосалон 2005: BMW 3-series Sport

архив

Опубликовано: 21.9.2005

Модельный ряд BMW третьей серии пополнится спортивной модификацией. В спорт-пакет входит оригинальный аэродинамический обвес кузова, выполненный в стиле будущей BMW M3 с крупными воздухозаборниками в переднем бампере, порогами кузова новой формы и модернизированным задним бампером.

Сбоку автомобиль будет отличаться черной окантовкой стекол и новыми 18-дюймовыми колесами с низкопрофильной резиной. Изменится и салон - в частности, передние кресла получат более выраженную боковую поддержку.

Как ожидается, стоимость BMW 3-Series со спорт-пакетом поднимется примерно на 3-4 тысячи евро по сравнению с базовой моделью. Пакет будет предлагаться как для седанов, так и для версий с кузовом универсал.

Помимо спорт-пакета третья серия получила новый двигатель - трехлитровый дизель мощностью 231 лошадиную силу и крутящим моментом 500 Н*м. Такие характеристики обеспечивают машине уверенный разгон практически с любых оборотов. А до ста клилометров в час "трешка" с таким двигателем разгоняется за 6,7 секунд. При этом средний расход топлива, замеренный по европейским нормативам, составит всего 6,5 литров на сто километров.

Еще один новый двигатель - 1,8-литровый дизель мощностью 122 лошадиные силы. Он развивает крутящий момент 280 Н*м при 1800 оборотах в минуту и разгоняет машину до ста километров в час за 10,6 секунды. А расход топлива с таким двигателем укладывается в 5,6 литров на "сотню".

<<< Франкфуртский автосалон 2005: BMW 3-series Touring         Франкфуртский автосалон 2005: BMW Concept Z4 Coupe >>>


карта сайта | о проекте