Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Франкфуртский автосалон 2005: BMW 1-series

архив

Опубликовано: 22.9.2005

Семейство машин первой серии BMW пополнилось самой мощной модификацией - BMW 130. Вместе с новым трехлитровым мотором на этой машине компания впервые представила спортивный пакет для самых маленьких BMW.

Новый шестицилиндровый рядный двигатель объемом три литра и мощностью 265 лошадиных сил позволяет компактной "единичке" разгоняться до 100 километров в час за 6,2 секунды, а максимальная скорость ограничена электроникой на уровне 250 километро в в час. Блок цилиндров создан из магниевого сплава, а система газораспределения оснащена механизмом Valvetronic.

Модификация оснащена 17-дюймовыми колесами, решеткой радиатора с хромированными элементами и двойным глушителем. Впервые в первой серии BMW комплектация включает адаптивные фары головного света и специальную систему технической помощи, которая связывается с компанией BMW через Интернет.

Спортпакет, который можно установить и на менее мощные BMW включает новые бампера, более жесткую подвеску и низкопрофильные шины разной размерности на передней и задней оси.

Следующей новинкой на базе первой серии, по данным BMW, будет спортивная M1.

<<< Франкфуртский автосалон 2005: Cadillac BLS         Франкфуртский автосалон 2005: High Beam Assist system >>>


карта сайта | о проекте