Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Франкфуртский автосалон 2005: Ford Focus ST220

архив

Опубликовано: 29.9.2005

Еще одно пополнение гаммы Focus - "горячий" хетчбек ST220. В продаже он появится в конце года и в Германии будет стоить от 24 тысяч евро. 2,5-литровый двигатель Duratec с турбонаддувом, который ставится на машину, развивает 220 лошадиных сил.

Новый двигатель сможет не только наделить машину завидной динамикой (с нуля до ста километров в час новый Focus ST сможет ускоряться менее, чем за семь секунд), но и позволит автомобилю составить серьезную конкуренцию новому VW Golf GTI, который оснащается двухлитровым турбомотором мощностью 200 лошадиных сил. Не исключено также, что позже появится еще более быстрая версия Ford Focus ST, которая сможет конкурировать с 250-сильным VW Golf R32.

Помимо мощного двигателя, "горячий" Focus, по традиции, получил также новую настройку подвески и тормозов, а также будет оснащаться мощными колесами, новым аэродинамическим обвесом кузова и получит отделку салона в спортивном стиле. Доступен Ford Focus ST нового поколения будет в версии с трех- и пятидверным кузовом хэтчбек.

<<< Франкфуртский автосалон 2005: GMC Hummer H3         Франкфуртский автосалон 2005: Ford Iosis >>>


карта сайта | о проекте