Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

По Германии ездит Smart с пробегом 500 тысяч километров

архив

Опубликовано: 10.11.2005

Журналисты одного из зарубежных автомобильных изданий обнаружили автомобильчик Smart Fortwo, зарегистрированный в Германии, который за свою пятилетнюю историю успел проехать 543 360 километров. Этот автомобиль эксплуатировался одной из зубоврачебных клиник, а его суточный пробег составлял не меньше 300 километров.

После осмотра рекордсмена было обнаружено, что у этого Smart все еще оригинальный, и вполне "живой" трехцилиндровый двигатель, оригинальная коробка передач и все остальные узлы и агрегаты за исключением сцепление, которое пришлось сменить на 153 тысячах пробега, а также тормозов, которые сменили на 134 тысячах пробега.

Представители британского отделения Smart уже успели прокомментировать факт существования автомобиля с таким уникальным пробегом: "Многие считают, что маленький автомобиль не может быть практичным. Однако Smart – это неординарный автомобиль, который был создан компанией Mercedes-Benz".

<<< Гибридный Lexus RX 400h получает переднеприводную версию         Европейские продажи пикапа Mitsubishi L200 начнутся с 2006 года >>>


карта сайта | о проекте