Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Cadillac Escalade полностью обновляется

архив

Опубликовано: 14.11.2005

Концерн General Motors анонсировал обновленное поколение внедорожника Cadillac Escalade, который подвергся серьезной модернизации. Премьера этого автомобиля состоится на одном из локальных американских автошоу, а в продаже он появится в самом начале 2006 года.

В основе обновленного Escalade лежит модернизированная рамная платформа, которая стала еще жестче и которая оснащается новой подвеской с перенастроенными характеристиками. Кроме того, автомобиль получил полностью новый дизайн кузова: здесь можно выделить оригинальное решение передней части кузова с новой решеткой радиатора и новыми фарами головного света. Тотальной переделке подвергся и интерьер внедорожника – теперь салон Escalade стал еще роскошнее и современнее.

Комплектоваться обновленная модель будет новым алюминиевым 6,2-литровым мотором V8 мощностью в 403 лошадиные силы и модернизированной шестиступенчатой автоматической коробкой передач. В стандартное оснащение автомобиля входят дисковые тормоза на всех колесах и система стабилизации с защитой от переворота. Кроме того, покупатели смогут при выборе автомобиля заказать фирменные 22-дюймовые хромированные колесные диски и целый набор различных "автомобильных развлечений", включая навигационную систему с сенсорным дисплеем.

Еще одно новшество – обновленный Escalade будет доступен как в обычной, так и в удлиненной версии ESV, премьера которой состоится позже в нынешнем году. Стоимость автомобиля пока не сообщается.

<<< Компания из Калифорнии построила 650-сильный родстер         Irmscher выпустит партию эксклюзивных Opel Astra GTC >>>


карта сайта | о проекте