Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Ровенские таксисты против талонов предупреждения

архив

Опубликовано: 16.11.2005

Не успела утихнуть недавняя акция протеста украинских таксистов, как ровенский профсоюз таксистов вместе с общественной организацией «Спілка водіїв» инициирует всеукраинскую акцию за отмену талона предупреждения к водительским правам. Как сообщили в информационном отделе ОО «Спілка водіїв», ни в одной другой цивилизованной европейской стране такого документа не существует.

По их словам, сегодня этот талон является одним из самых распространенных способов вымогания взяток работниками ГАИ, что существенно усложняет эффективность борьбы с коррупцией на дорогах. Работники общественной организации предлагают не допустить принятия законопроекта и отменить подзаконные нормативно-правовые акты, которыми вводятся в обиход талоны предупреждения.

Юристы общественной организации подготовили обращение, которые вскоре направят в Генпрокуратуру и к народным депутатам Украины. Таксисты и члены организации намереваются протестовать против постановления Кабмина и подобного приказа МВД.

<<< Производство автомобилей КрАЗ выросло на 77%         DaimlerChrysler продал акции Mitsubishi за 500 миллионов евро >>>


карта сайта | о проекте