Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

kle5300002 купить
masla74.ru

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Обновленный Mitsubishi Lancer 2006 появился в сети украинских дилеров марки

архив

Опубликовано: 18.11.2005

Впервые представленный на Франкфутрском автосалоне, обновленный Mitsubishi Lancer 2006 модельного года появился в сети украинских дилеров марки. От предшественника новинка отличается дизайном передней части кузова, отделкой салона, комплектацией.

В дополнение к богатому базовому оборудованию, которое предлагалось для предыдущего Lancer (ABS+EBD, кондиционер, зеркала с электроприводом, электрические стеклоподъемники всех окон, две подушки безопасности) самая доступная версия Lancer 2006 года «в базе» будет комплектоваться подогревом зеркал и сидений. Кроме того, для новой модели впервые появились варианты комплектации с климат-контролем и двумя дополнительными боковыми подушками безопасности, в версии Lancer Sport предлагается новый аэродинамический пакет, новый дизайн получили колпаки колесных дисков автомобиля.

Кстати несмотря на все обновления, цена автомобиля увеличилась всего на 260 долларов - новый «базовый» Lancer будет стоить $18 250. Модель 2006 года, равно как и все предшествующие модификации Lancer, производится исключительно в Японии.

<<< Новое поколение Cadillac Escalade представили на автошоу в Майами Бич         Mercedes-Benz С-Klasse в Украине можно будет купить на 3000 евро дешевле >>>


карта сайта | о проекте