Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Honda отзывает новые Honda Civic в Америке

архив

Опубликовано: 21.11.2005

Компания Honda объявила об отзыве сразу 25 тысяч автомобилей модели Honda Civic последнего поколения, проданных на территории США. По официальным сведениям, данный отзыв был инициирован из-за некорректной установки педали акселератора, что в некоторых случаях может привести к неожиданной поломке.

Как заявляют представители Honda, основная масса отзываемых автомобилей еще не продана и находится на складах у дилеров, поэтому все работы по устранению неисправности будут проведены централизованно и в кратчайшие сроки. Сама же неисправность была обнаружена после внутренних испытаний специалистами японской марки.

Напомним также, что продажи европейской версии Honda Civic пока не начались. Кроме того, в США и Европе продаются разные в техническом плане автомобили, поэтому данная проблема никак не касается европейских машин.

<<< AMG предложил специальный тюнинг-пакет для нового Mercedes R-Class         Европейским автомобилем года стал новый Renault Clio >>>


карта сайта | о проекте