Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

Купить авто в Твери! Где лучше купить знаешь? Почитай отзывы сначала
grand-vikup.ru

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

На автозаводе КрАСЗ будут собирать внедорожники Ssang Yong

архив

Опубликовано: 24.11.2005

На КрАСЗ запланирована сборка автомобилей Ssang Yong.

Уже в этом году, на Кременчугском автосборочном заводе, начнется сборка внедорожников известного южнокорейского автомобильного бренда. Первой моделью, которая будет собираться на заводе, станет Ssang Yong Rexton.

Автомобили будут собираться на введенном в эксплуатацию в этом году современном конвейере рамных автомобилей. Внедорожники Ssang Yong Rexton, в зависимости от комплектации, будут оснащаться бензиновыми (объемом 2300см3 и 3200см3) или дизельными (объемом 2700см3) двигателями, 5-ступенчатой механической или 4-х и 5-ступенчатой автоматической КПП.

Автомобили имеют большой перечень базовых и дополнительных опций: АBS, ESP, кондиционер, фронтальные и боковые подушки безопасности, регулятор положения фар, автоматическая система контроля света, круиз контроль, рейлинги на крыше, боковые подножки, парктроник и т.д. На все модификации будет устанавливаться резина Bridgestown.

Качество сборки автомобилей, согласно действующей системы качества ИСО 9001, будет контролироваться на заводе сотрудниками компании Ssang Yong и специалистами КрАСЗ.

До конца 2005 года запланировано собрать первую партию из 40 внедорожников Ssang Yong Rexton.

В 2006 году запланирована сборка около 400 автомобилей Ssang Yong Rexton. Кроме этого, в следующем году решено наладить сборку еще одной модели - модели Ssang Yong Kyron, объем сборки которой также запланирован на уровне 400 единиц.

<<< Скоростной режим на дорогах Ровенщины будет отслеживать «Беркут»         В Одессе в течение двух лет заменят все маршрутки >>>


карта сайта | о проекте