Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Тендер КП «Киевпастранс» выиграл ЛАЗ

архив

Опубликовано: 29.11.2005

По результатам тендера, проведенного КП «Киевпастранс» на поставку 45 низкопольных троллейбусов для Киева победителем стал «Львовский автомобильный завод» с предложенной новой моделью ЛАЗ-Т183. Тендер был объявлен в октябре 2005 года. По условиям тендера один из важных пунктов - высокий уровень безопасности и качества.

Первый в Украине низкопольный троллейбус ЛАЗ-Т183 создан на базе автобуса "СитиЛАЗ А-183" и имеет низкий уровень пола, особенно удобный для пассажиров с ограниченными возможностями передвижения. Он укомплектован тяговым электрооборудованием чешского производства.

«Одна из главных особенностей новой разработки ЗАО "Львовский автомобильный завод" - это уменьшенное потребление электроэнергии, рекуперация (торможение и движение сверху сопровождается отдачей электроэнергии в сеть, в этот момент система работает в роли генератора)» - отметил Председатель наблюдательного совета Игорь Чуркин.

<<< Запорожские налоговые службы вместе с ГАИ отправились в рейды         Преступная группа, промышлявшая угонами автомобилей, выпущена на свободу >>>


карта сайта | о проекте