Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Авто российских производителей, реализуемые корпорацией «АИС», подорожают

архив

Опубликовано: 30.11.2005

С 1 января 2006 года большинство моделей автомобилей российских производителей, реализуемых Торгово-сервисной сетью Корпорации, подорожают примерно на 10-15%. Согласно изменениям в законодательстве Украины с 1 января 2006 года в Украине будет возможна первая регистрация только автомобилей, соответствующих стандарту ЕВРО2.

Принятые законы требуют от участников автомобильного рынка Украины придерживаться определенных технических стандартов реализуемых автомобилей и автобусов, принятых в Европе. Как следствие, корпорация «АИС» прогнозирует повышение цен на целый ряд легковых и коммерческих автомобилей, а также некоторых моделей автобусов, российского автопрома уже в начале следующего года.

Такие прогнозы основываются на планируемом повышение цен заводов изготовителей в России, поставляющих новые автомобили, или машинокомплекты для крупноузловой сборки, на территорию Украины. В среднем, стоимость оснащения автомобилей инжекторными двигателями, отвечающим требованиям ЕВРО-2, приведет к повышению цены от $500 до $1000.

<<< Nissan GT-R начнут продавать в Европе         Запорожские налоговые службы вместе с ГАИ отправились в рейды >>>


карта сайта | о проекте