Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Обновленный Porsche Cayenne покажут в 2006 году

архив

Опубликовано: 5.12.2005

Официальная премьера обновленной версии внедорожника Porsche Cayenne, как ожидается, состоится уже в первой половине 2006 года. Скорее всего, это произойдет в рамках автошоу в Женеве. Сейчас же прототипы новинки заканчивают последние доводочные тесты в условиях холодного климата.

Судя по шпионским фотоснимкам, обновленный Cayenne получит модернизированный дизайн передней части кузова, где появятся новые фары головного света, новый передний бампер, а на капоте появятся выразительные выштамповки. Кроме того, у новинки появятся немного иные задние фонари и модернизированный задний бампер. Ряд изменений также произойдет в дизайне интерьера и технической начинке Porsche Cayenne.

Стоит также отметить, что в будущем году состоится также премьера гибридной версии внедорожника Porsche, которая разрабатывается при участии специалистов компаний Audi и Volkswagen. Гибридная силовая установка, разработанная усилиями трех марок, будет использоваться также на новом Audi Q7 и, возможно, на внедорожнике VW Touareg.

<<< АвтоВАЗ вернулся к выпуску старой "Нивы"         Ferrari дала старт программе FXX >>>


карта сайта | о проекте