Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Volkswagen удлинил Phaeton на 180 сантиметров

архив

Опубликовано: 21.12.2005

Компания Volkswagen анонсировала экспериментальный прототип удлиненной версии седана VW Phaeton. Этот автомобиль был разработан подразделением VW Individual и представлен в рамках автошоу в Дубаи.

Его особенность в том, что кузов базового седана удлинили на 180 сантиметров, в результате чего габаритная длина автомобиля теперь достигает 6,80 метра. В салоне VW Phaeton разместили четыре роскошных раздельных кресла со всевозможными регулировками, а между ними появилась специальная консоль, в которую встроен целый набор дополнительного оборудования, выезжающих столиков, держателей для бокалов, холодильник для бутылок и другие аналогичные устройства. Кроме того, пол в салоне удлиненного Phaeton выполнен из высококачественной древесины и покрыт дорогим рояльным лаком. Наконец, эта версия седана оснащена еще и двумя выдвижными 17-дюймовыми ЖК-экранами, которые разместились под потолком.

В техническом плане самый длинный VW Phaeton почти полностью повторяет базовый седан в топовой комплектации и оснащен 12-цилиндровым мотором мощностью 420 лошадиных сил, а также системой полного привода.

Будет ли подобный автомобиль выпускаться серийно – пока не известно.

<<< Китайские автопроизводители приходят в Америку         АвтоВАЗ перешел под усиленную милицейскую охрану >>>


карта сайта | о проекте