Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Audi A6 Allroad покажут в Женеве

архив

Опубликовано: 30.1.2006

Новое поколение модели Audi A6 Allroad в настоящее время уже заканчивает последние дорожные тесты и готовится к официальной премьере, которая должна состояться ближайшей весной в рамках автошоу в Женеве. Судя по шпионским фотоснимкам, автомобиль уже практически полностью готов к серийному производству.

Внешне A6 Allroad будет во многом напоминать базовый универсал A6 Avant, но с увеличенным дорожным просветом, дополнительным пластиковым обвесом кузова и чуть модернизированной решеткой радиатора. Между тем, автомобиль будет оснащаться системой постоянного полного привода quattro, а также получит доработанную подвеску и отделку салона. Чем еще внедорожный A6 будет отличаться от обычного универсала – пока не известно.

Зато известно, что производство нынешнего поколения Audi A6 Allroad будет завершено в июле текущего года. Сразу после этого на рынок должна будет выйти новая модель. По традиции, ключевыми рынками сбыта Allroad станут Северная Америка и северные страны Европы.

<<< Volvo анонсировала новое поколение седана S80         Компания Chery готовит экспансию на рынок США >>>


карта сайта | о проекте