Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Citroen будет выпускать седан на базе C4 специально для Китая

архив

Опубликовано: 21.2.2006

Компания Citroen анонсировала новую четырехдверную модификацию модели Citroen C4, получившую кузов седан. Этот автомобиль был создан специально для китайского рынка, и в Европе продаваться не будет. Имя новинке дали Citroen C-Triomphe.

Новый седан построен на базе пятидверного хэтчбека, но отличается от него удлиненной на 10 сантиметров колесной базой, и на столько же большей габаритной длиной. Размер багажного отсека C-Triomphe составляет 513 литров, тогда как у хэтчбека объем багажного отсека равен всего 350 литрам. Задняя часть седана получила оригинальные фары, по форме похожие на передние фары, а также хромированную отделку бампера.

Отметим также, что Citroen C-Triomphe в Китае будет оснащаться только двухлитровым 150-сильным мотором, и получит неплохой набор базового оборудования, в который попали система круиз-контроля, ксеноновые и противотуманные фары, полный "электропакет", а также кондиционер.

<<< Sportec готовит 800-сильное суперкупе         Volkswagen показал концептуальный кроссовер >>>


карта сайта | о проекте