Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

В Украине появился семейный автомобиль за $16990

архив

Опубликовано: 4.4.2006

Note, компактный семейный минивен, разрушает привычные границы классов и сегментов автомобильного рынка. Этот автомобиль сочетает в себе комфорт и техническое оснащение автомобилей сегмента «C» с динамикой хэтчбэков сегмента «B».

Динамичный, экспрессивный и выразительный – именно этими качествами отличаются хэтчбэки класса «B» и «C». Но когда требуется больше места или более практичный салон, потребителям приходится покупать традиционный минивен, не отличающийся особой маневренностью. Note создан, чтобы совместить в себе несовместимое - стиль и просторный салон.

Длинная колесная база, длиннее, чем у некоторых автомобилей сегмента «C», а также продуманная компоновка обеспечивает автомобилю большое пространство для ног пассажиров, сидящих сзади. По этому показателю Note превосходит модели класса «B» и «C», как внутри семейства Nissan, так и по сравнению с автомобилями других производителей. Два человека ростом 1,8 м с комфортом усядутся друг за другом.

Центром дизайнерского решения интерьера является оригинальная инструментальная панель округлой формы, обеспечивая ощущение простора в салоне. Использование высококачественных материалов в отделке создают особую атмосферу комфорта. Интерьер салона выполнен в черном или бежевом цвете, при этом особое внимание уделялось качеству отделки.

Даже на первый взгляд Note превосходит ожидания с точки зрения пространства в салоне компактного автомобиля, обладает продуманной функциональностью. Здесь даже покупки из супермаркета везти удобно и их не разбросает по багажнику благодаря оригинальной организации полики. Note весь состоит из таких практичных и приятных мелочей.

Официальные продажи Nissan Note на украинском рынке начались с апреля 2006 года. Стоимость автомобиля с двигателем 1,4 (88 л.с.) в комплектации Comfort стартует с $16990. Note с 1,6-литровым 101-сильным мотором в версии Comfort с кондиционером обойдется в $19090. Очень богатое оснащение уже в комплектации Luxury, где есть бортовой компьютер, датчик дождя, автоматическое включение фар, столики в спинках сидений, двухсекционная полка багажника FlexiBoard, охлаждаемый перчаточный ящик, легкосплавные диски, автомагнитола – по цене $19040 за Note 1,4 и $20440 с мотором 1,6.

Предыстория Note

Модель Note собирается на заводе Nissan в Сандерленде, Великобритания на базе увеличенной гибкой платформы B-класса Альянса Renault-Nissan. В компании Nissan впервые эту платформу использовали для создания модели Micra, появившейся на рынке в 2003 году, а также для создания новой модели Micra C+C. Партнёром Nissan по Альянсу, компанией Renault, эта же платформа была использована для создания моделей Modus и Clio III.

База платформы B-класса, использованная для создания Note, была увеличена до 2600 мм. При этом габаритная длина автомобиля ненамного больше 4 метров. Вместо размещения в автомобиле трех рядов сидений инженеры компании Nissan решили создать самый просторный в своём классе салон для пятерых пассажиров автомобиля, включая водителя, не уменьшая при этом объёма багажника.

Для придания модели Note максимальной универсальности заднее сиденье имеет продольную регулировку. Для увеличения объёма багажного отделения заднее сиденье можно сдвинуть вперёд на 160 мм. Однако, даже в том случае, когда заднее сиденье сдвинуто в крайнее переднее положение, на нём без труда разместятся двое взрослых. Если же сиденье сдвинуто в крайнее заднее положение, то пространство для ног задних пассажиров увеличивается до объемов, характерных для автомобилей D класса.

Минимальный объём багажного отделения составляет 280 литров (VDA); при сдвинутом вперёд заднем сиденье объём увеличивается до 437 литров. Если заднее сиденье дополнительно сложить, то объём возрастает до рекордных 1332 литров. Сиденье переднего пассажира может быть также сложено, что позволяет перевозить внутри салона грузы длиной до 2,4 м.

<<< В Украине появилась компания Great Wall Motor Ukraine         Bentley выпустит внедорожник >>>


карта сайта | о проекте