Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Допремьерный показ Citroen C6 в Украине

архив

Опубликовано: 10.4.2006

Долгожданный флагман модельного ряда Citroen – автомобиль представительского класса Citroen C6 уже появился в Украине. На этой неделе новая модель была представлена "в формате пресс-релиз" официальным импортером Citroen в Украине - компанией «Франсавто».

Официальная презентация С6 состоится в мае 2006 г.. А на пресс-конференции 5 апреля журналистам была представлена модель С6 в самой полной комплектации C6 Exclusive, стоимостью в 59100 €. Базовая стоимость Citroën С6 составит от 49 850 €. Первые поставки Citroën С6 компания «Франсавто» обещает не раньше сентября 2006 г., На сегодняшний день уже есть 15 заявок на новинку.

Новая модель безусловно вызовет интерес покупательской аудитории. Этот представительский автомобиль увенчал родословную Citroen, вобрав все достоинства марки.

Французская элегантность и неповторимый дизайн сочетаются в Citroen C6 с высочайшим уровнем технической оснащенности.

В 2006 году «Франсавто» удалось увеличить в 7(!) раз объем продаж по сравнению с прошлым годом. План на 2006 год составляет не менее 1800 автомобилей, что в 4 раза больше объемов 2005 года.

Что касается прогнозов продаж Citroen C6 в Украине - в этом году импортер сможет продать порядка двух десятков этих эксклюзивных автомобилей.

<<< В Украине стартовала сборка нового внедорожника         В Украине появился Mitsubishi Lancer Evolution IX >>>


карта сайта | о проекте