Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

В Украине стартуют продажи обновленного Toyota Avensis

архив

Опубликовано: 5.6.2006

В рамках специализированной выставки AUTOMOTIVE Ukraine’2006 компания «Тойота Украина», официальный импортер автомобилей Toyota в Украине, представила обновленный Toyota Avensis 2007 модельного года.

Avensis является одним из лидеров потребительского спроса в ассортименте автомобилей Toyota для Европы, именно он стал основной движущей силой в дальнейшем росте популярности Toyota во всех сегментах рынка. Avensis был не просто спроектирован под европейские вкусы и разработан с мыслью о европейском рынке – он был собран в Европе.

Обновленный Avensis будет основываться на успехе текущей модели, но предложит клиентам более высокий уровень качества, рабочих характеристик и удовольствия от вождения. У него обновлен дизайн интерьера и экстерьера, улучшены настройки подвески и рулевого управления с целью достижения еще более высоких показателей при езде и управлении автомобилем.

Прошедший рейстайлинг Toyota Avensis отличается новым бампером, обновленной решеткой радиатора и блоком фар. В боковых зеркалах появились поворотники. В салоне более высококачественный пластик, а также обновленная центральная консоль с аудиосистемой, воспроизводящей MP3-файлы.

Изменения в задней подвеске обеспечивают лучшую управляемость. Линейка двигателей останется прежней.

В Украине в 2006 году было продано более 300 Avensis. Компания «Тойота-Украина», официальный импортер Toyota в нашей стране, планирует, что в до конца 2006 года будет продано как минимум вдвое больше автомобилей.

Обновленный Avensis начнет поступать в продажу в Европе в июне 2006 года.

Продажи в Украине стартуют 2 июня.

<<< Honda открывает дочернюю компанию в Украине         Honda представила в Украине инновационные автомобили >>>


карта сайта | о проекте