Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Продажи Hyundai в Украине увеличились на 189,87 %

архив

Опубликовано: 10.7.2006

В июне текущего года компанией «Хюндай Моторс Украина» было реализовано 1087 легковых автомобилей Hyundai, что на 189,87% превысило показатели июня прошлого года (июнь 2005 – 375 ед.) и на 29,4% превысило показатели майских продаж (май 2006 – 840 ед.).

Таким образом, с начала года было продано 3 698 автомобилей, что на 142,33% превышает показатели продаж за январь-июнь прошлого года (1526 ед.).

По словам Виктора Оранского, директора «Хюндай Моторс Украина», благодаря эффективным маркетинговым мероприятиям продажи автомобилей Hyundai стремительно набирают темпы. «Впервые продажи автомобилей Hyundai достигли и превысили отметку 1000 ед., что ещё раз доказывает не только результативность предприятий, но и популярность марки», - отметил г-н Оранский.

«Хюндай Моторс Украина» –официальный дистрибьютор ТМ HYUNDAI в Украине. «Хюндай Моторс Украина» насчитывает 27 дилерских центров по всей Украине.

«Хюндай Моторс Украина» в феврале 2005 года вошла в Корпорацию «Богдан», созданную с целью реализации масштабных инвестиционных проектов, направленных на создание в Украине мощностей по производству автотранспортных средств разных типов. В её состав входят 20 компаний, среди которых: «Луцкий автомобильный завод», «Черкасский автобус», «Мега Моторс Украина» (автомобили ТМ Субару) и др.

<<< Nissan представляет новое «глобальное» семейство автомобилей         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте