Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Продажи Citroёn в Украине за полугодие увеличились почти в 9 раз!

архив

Опубликовано: 24.7.2006

По результатам 6 месяцев 2006 г. продажи Citroёn в Украине достигли 835 шт. Июньские продажи увеличились на 287%, а продажи полугодия – на 798% по сравнению с аналогичным периодом 2005 г. Уже в начале мая этого года продажи Citroёn превысили показатель всего прошлого года! Таким образом, компания Франсавто, официальный импортер Citroёn, выполнила план продаж первого полугодия, который составлял 830 автомобилей.

Лидером продаж остается красивый и стильный Citroёn С4, доля этой модели в общем объеме продаж составляет 38%.

Продажи компактвена Picasso в июне в два раза превысили майские продажи, а в сравнении с 2005 г. увеличились на 163%! На протяжении месяца в дилерской сети Citroёn действовало специальное предложение на эту модель – модификация с дизельным двигателем HDi 2.0 за 18 500 EUR. Модный Picasso полюбился украинским покупателям и уже в ноябре, после премьеры на парижском автосалоне, в Украине появится новый Picasso II.

Всего в первом полугодии в мире продано 763 000 автомобиля Citroёn. Объем продаж Citroёn на мировом авторынке увеличился на 5% по сравнению с 2005 г. Доля марки на западноевропейском рынке сейчас составляет 6,6%

<<< Автомобильный импорт был под угрозой паралича         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте