Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

В Украине появится "бюджетный" полноприводный автомобиль за $21000

архив

Опубликовано: 18.9.2006

Subaru представит на Парижском автошоу "бюджетную" Impreza с двигателем 1,5 л. Новинка будет оснащена полным приводом, который в сочетании с 105-сильным мотором не позволит отнести этот автомобиль к драйверской элите, но... Ожидается, что цена такой Impreza убедит любого скептика.

Кроме того, автомобили других производителей с двигателями аналогичной мощности активно покупают и они возглавляют рейтинги популярности. Subaru Impreza благодаря полному приводу и японской харизме сможет побороться за рыночные позиции в Украине.

Предварительная засветка новинки прошла на Московском автосалоне, где назывались цены около 21000 долларов. Если такая цена и станет реальностью, то Subaru Impreza 1,5 станет самым доступным полноприводным автомобилем среди иномарок.

Напомним, что сейчас стоимость самой начальной комплектации Impreza 2,0 составляет около 28000 долларов. Появление "бюджетной" Impreza позволит японскому производителю вступить в конкуренцию с наиболее массовыми автомобилями С-класса.

<<< В Украине появились Chevrolet Captiva         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте