Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

В Украине презентовали новые модели Audi

архив

Опубликовано: 27.9.2006

«Автомобильная группа Vipos», официальный импортер Audi, презентовала в Украине новые модели автомобилей: Audi S6 Avant, Audi S8, Audi TT, Audi A6 allroad. Таким образом, этим событием в Украине продолжилось официальное представление обновленной спортивной линейки Audi. В первом полугодии 2006 года на выставке «Automotive Ukraine 2006» уже были презентованы Audi S6 и Audi RS4.

Спортивные модели это особое направление деятельности немецкого концерна. В изготовлении любой модели автомобиля Audi AG придает особое значение хорошей управляемости и динамичности. Однако, именно спортивные авто задают тон в развитии всего модельного ряда Audi. На спорткары Audi AG делает особую ставку. Свидетельством этого стала, например, очередная бесспорная победа Audi на круглосуточной гонке в Ле-Мане. В этом году – благодаря новому, первому в мире дизельному силовому агрегату V12 TDI, установленному на гоночный автомобиль. Такие же технологии как в гоночных болидах, используются и в серийных спортивных моделях Audi. Именно передовые технологии, сочетание спортивности с высоким комфортом определяют устойчивый потребительский спрос на спортивные автомобили марки Audi.

«Все спортивное носит эксклюзивный, индивидуальный характер. Поэтому, любителям спортивных автомобилей Audi повезло: как во всем мире, так и у нас в Украине дефицита этих автомобилей не ожидается. И на них сегодня не существует в нашей стране квоты от производителя, - комментирует на пресс-конференции Олег Нечаев, заместитель генерального директора по сбыту «Автомобильной группы Vipos».

О каких-то больших объемах продаж мы не говорим, как показывает практика, спортивные модели Audi ценят особенные покупатели. Из всей спортивной линейки мы самую большую ставку делаем на Audi TT. Он и по цене наиболее привлекателен. Все остальные спортивные модели - более эксклюзивны».

В Украине на сегодняшний день представлена вся линейка обновленных спортивных автомобилей Audi (за исключением S3 и R8): от самого стильного, обаятельного Audi TT до самого скоростного Audi RS4. В их ряду спорткары представительского класса с повышенным комфортом – Audi S6, Audi S8.

Audi S6 Avant выберут путешественники с большим количеством багажа, которые в первую очередь любят удобства, затем – безопасность, и высоко оценят одновременно функциональность и спортивность автомобиля. Сторонниками Audi S8 станут любители быстрого старта, легкой и скоростной езды (ведь у этой модели двигатель самого Lamborgini Gallardo). Audi TT выбирают не разумом, а эмоциями, потому что это самый обворожительный по дизайну из всех спортивных Audi.

Вместе со спортивной линейкой Audi «Автомобильная группа Vipos» презентовала в Украине и совершенно особенный, универсальный в любой ситуации автомобиль - Audi A6 allroad. Для водителя такой модели будут по плечу любые дороги, в том числе, и в не знакомой местности. Элегантность автомобиля Avant и сила внедорожника одновременно сочетаются в Audi A6 allroad quattro.

Несколько автомобилей такой модели уже бороздят украинские просторы. Судя по результатам продаж в Украине предыдущего поколения A6 allroad, его новая модель заслужит также популярность. В «Автомобильной группе Vipos» планируют продать в этом году в три раза больше новых Audi A6 allroad, чем было продано его предшествующей модели в прошлом году.

Презентация новых моделей: Audi S6 Avant, Audi S8, Audi TT, Audi A6 allroad организованная «Автомобильной группой Vipos», прошла 21 сентября на южном берегу Крыма, в Ялте, в Воронцовском дворце в самый разгар бархатного сезона. Вместе с представлением автомобилей, организована шоу-программа, а 22 сентября - тест-драйв презентованных автомобилей.

«Автомобильная группа Vipos» сегодня является лидером в динамике продаж автомобилей премиум-класса. В 2006 году, через дилерскую сеть, в «Vipos» планируют передать клиентам более 1000 автомобилей Audi (за 8 месяцев этого года уже продано 704 автомобиля Audi). Это будет наилучший результат за 10 лет работы официального импортера Audi в Украине.

Генеральный директор «Автомобильной группы Vipos», Виктор Постельников: «Самые главные направления развития Автомобильной группы Vipos в 2006 году – обеспечение оперативного доступа украинских потребителей к новым продуктам Audi, улучшение технологии бизнес-процессов и повышение качества дилерской сети. Стратегическая цель Audi AG: стать однозначным лидером в премиум-классе по объемам продаж и по качеству сервиса к 2015 году. Мы же в Украине планируем это сделать значительно раньше».

<<< Бензин в Украине подешевеет         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте