Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Nissan показал конкурента Toyota RAV4

архив

Опубликовано: 9.1.2007

Меньше чем за неделю до открытия автосалона в Детройте компания Nissan распространила первые фотографии новейшего среднеразмерного внедорожника, который получил имя Nissan Rogue. Как ожидается, этот автомобиль будет продаваться в первую очередь на рынке Северной Америке, где он составит конкуренцию Toyota RAV4 и Honda CR-V.

Технических подробностей об этой новинке пока нет. Известно лишь, что по своим размерам она очень близка к Nissan X-Trail, но отличается от него дизайном кузова, выполненным в стиле "большого" кроссовера Nissan Murano. Причем базовая версия Rogue будет комплектоваться приводом только на переднюю ось, а полноприводная трансмиссия будет предлагаться в качестве опции.

Выставочный образец Nissan Rogue оснастят 2,4-литровым четырехцилиндровым мотором мощностью 175 лошадиных сил. Будет ли серийная модель оснащаться какими-то еще силовыми агрегатами - пока не известно. Не ясна также судьба Rogue на европейском рынке. По словам некоторых экспертов, этот автомобиль может стать заменой Nissan X-Trail, однако официально эта информация не подтверждается.

<<< Lada Priora появится в продаже в апреле         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте