Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9384 легковых   1163  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

ZX Landmark подешевели на $1000

архив

Опубликовано: 21.6.2007

Дистрибьюторская компания «Дунай-Транс», структурное подразделение корпорации УкрАВТО, подготовила для своих клиентов специальное предложение на приобретение автомобилей Landmark. Начиная с июня, цены на этот рамный внедорожник снижены на 1000 долларов и теперь начинаются от 98 475 гривен. Уже в базовой комплектации Landmark оснащен полным электропакетом, кондиционером, парктроником, противотуманными фарами, кожаной отделкой сидений и CD-магнитолой.

За безопасность водителя и пассажиров в Landmark отвечает Антиблокировочная система (ABS) с электронным распределением тормозного усилия по колесам (EBD).

ABS помогает Landmark сохранять управляемость при резком торможении или торможении на скользкой поверхности путем предотвращения потери сцепления колес с дорогой. EBD дополняет ABS, оптимизируя распределение тормозной силы по колесам. Действуя вместе, эти системы предотвращают блокировку колес и позволяют объезжать препятствия в процессе торможения. В Landmark используется оригинальный модуль ABS компании Delphi, который обеспечивает автомобилю наивысшие стандарты безопасности и эффективное торможение.

Кроме этого, уже в базовой комплектации Landmark укомплектован электронными двойными подушками безопасности для водителя и переднего пассажира.

Силовой агрегат в Landmark – это 16-ти клапанный бензиновый двигатель 4G64 с электронным многоточечным впрыском, производимый по технологии компании Mitsubishi, мощностью 127 л.с. и крутящим моментом 196 Нм при 2500-3000 об/мин удовлетворяет стандарту EURO III.

Наполнение дилерской сети в настоящий момент позволяет утверждать, что, дефицита автомобилей нет и все комплектации в свободном доступе.

Гарантия на автомобиль составляет 2 года или 100 000 км пробега.

<<< Volkswagen обнародовал официальные фото Tiguan         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте