Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

SEAT Altea XL уже продается по всей территории Украины

архив

Опубликовано: 10.7.2007

25 июня 2007г. по всей дилерской сети стартовали продажи семейного автомобиля SEAT Altea XL.

После Дилерской конференции, проведенной 21 июня компанией «Формула Мотор Украина» - импортером SEAT в Украине – начались продажи новой модели по всей дилерской сети на всей территории Украины. Конференция проходила в г. Виннице и была посвящена как раз выводу на рынок новой модели. На событие съехались представители 20 региональных дилеров марки SEAT из Киева, Харькова, Запорожья, Донецка, Луганска, Львова, Мукачево, Днепропетровска, Кировограда, Николаева, Ровно, Ивано-Франковска, Полтавы, Кривого Рога, Черкасс.

Специалисты «Формула Мотор Украина» провели тренинг по продукту, в подробностях осветив технические характеристики нового SEAT Altea XL, описание продукта, основных принципов позиционирования, перечень дополнительных опция и аксессуаров. В заключении Генеральный директор «Формула Мотор Украина» Аркадиуш Миткевич презентовал новую концепцию работы с дилерами, подвел итоги и показатели эффективности их деятельности. Были вручены дипломы самым активным дилерам с наивысшими показателями продаж. Аркадиуш Миткевич отметил киевлян «Маяк-Авто» и «Авто-Киев» и харьковчан «Автотрейдинг-Харьков».

На этой неделе уже начали проходить презентации по регионам. 5 июля состоялась премьера Altea XL в Запорожье, а 19 июля пройдет презентация Altea XL, а также официальное открытие салона «Леон Мотор» в Черкассах. Вскоре семейная волна SEAT Altea XL прокатиться по всей Украине!

<<< Volkswagen покажет в сентябре автомобиль за 8 000 евро         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте