Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

В Украине стартуют продажи новой «Волги»

архив

Опубликовано: 18.8.2007

В торгово-сервисной сети «АИС» появились обновленные «Волги» 2007 модельного года. Партия из 50 машин уже отгружена автопроизводителем, а первая часть автомобилей доставлена на торгово-сервисные предприятия «АИС», где потребители могут познакомиться с ними и провести тест-драйв.

Новая «Волга» представлена в двух модификациях: ГАЗ 31105-801 с бензиновым инжекторным мотором ЗМЗ-406 (2,3 л, 136 л.с.) и ГАЗ 31105-581 со 137-сильным двигателем DaimlerChrysler, объемом 2,4 л.

Стали известны и цены на новинку…

Цена на автомобиль установлена в размере 62 040 грн. на модель ГАЗ 31105-801 и 70 500 грн. на модель ГАЗ 31105-581.

Новая «Волга» 2007 модельного года отличается от своих предшественниц рядом технических и дизайнерских инноваций. Автомобиль получил новый интерьер салона от известных немецких конструкторских бюро EDAG и Horman Rawema. Но это не все – легендарный автомобиль заметно «посвежел», стал солиднее и современнее, в том числе, и технологически.

Благодаря удачному конструкторскому решению, интерьер салона стал более современным. «Волга» нынешнего модельного года обрела новую фирменную панель приборов с подсвечивающимися серо-голубыми шкалами, модифицированную систему освещения салона и двухцветную обивку дверей, созданную из современных материалов. В новом авто улучшены эргономика водительского кресла и мест для пассажиров, обивка потолков, потолочные поручни и солнцезащитные козырьки в салоне, а оригинальное рулевое колесо теперь оснащено кнопками управления магнитолой. Кстати, теперь все «Волги» будут комплектоваться современной аудиосистемой «Blaupunkt».

«Волга» преобразилась и внешне: автомобиль получил пластиковую хромированную облицовку радиатора и современные круглые задние фонари. Среди технических инноваций – мультипозиционный джойстик системы регулировки наружных зеркал и пульт управления электрическими стеклоподъемниками, пульт управления климатической установкой, герметичные дефлекторы системы вентиляции и отопления, возможность регулировать рулевую колонку в двух положениях – по вылету и углу наклона. К инновациям можно причислить и ряд элементов, обеспечивающих комфорт водителя и пассажиров:

выдвижные подстаканники, вещевые ящики, бокс для перчаток и пепельницы для каждого пассажира.

<<< Появились первые фотографии Toyota Land Cruiser 2008         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте