Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Новая Honda Accord появится в следующем году

архив

Опубликовано: 10.10.2007

Японская компания Honda продемонстрировала концепт Accord Tourer на автосалоне во Франкфурте, открывшемся накануне. Авто является прототипом нового поколения универсала Accord Euro, подготовленного для Европы. В Америке эта машина будет продаваться как Acura TSX. Заметим, что европейский концепт разительно отличается от Accord 2008 модельного года, который недавно вышел на американский рынок. Судя по очень гармоничному дизайну, европейскому Accord уготована роль бестселлера в своем сегменте, а широкаялинейка бензиновых двигателей 2 л, 2,4 л и дизеля 2,2 л позволит Accord оставаться в приемлимом ценовом сегменте.

Заметим, что Honda далеко не случайно представила в Европе именно концепт универсала, дабы заявить свои претензии на весьма популярный сегмент рынка. Стильный и красивый автомобиль, который не идет ни в какое сравнение с нынешним универсалом Accord Tourier.

Автомобиль появится на рынке Европы в середине 2008 года. По словам представителей Honda, кузов авто стал значительно шире. Кроме того, новинка получила более спортивный дизайн. Серийные версии нового Accord в кузовах седан и универсал дебютируют на Женевском автосалоне в следующем году.

Как выглядит американская версия Honda Accord

Honda Motor Co. повысил прогноз по объему продаж автомобилей в Европе в текущем году до 370 тыс. автомобилей, тогда как ранее компания рассчитывала продать 350 тыс. автомобилей. Об этом сообщил глава европейского подразделения компании Сигеру Такаги на международном автошоу в г. Франкфурт-на-Майне. "Мы даже можем вплотную подойти к показателю 390 тыс. автомобилей", – цитирует его слова (С) Reuters.

<<< BMW готовит к производству маленький кроссовер и большое купе         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте