Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

Независимая оценочная компания
ivanov33.ru

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Honda Accord получит новые турбодизели

архив

Опубликовано: 24.10.2007

Honda разрабатывает две модернизированные версии своего 138-сильного 2,2-литрового дизельного двигателя. Этими моторами станет комплектоваться европейская модификация модели Accord нового поколения, премьера которого состоится в следующем году.

Первый из усовершенствованных моторов будет на десять процентов мощнее своего предшественника и станет агрегатироваться с механической или автоматической коробкой передач. Вторая версия этого турбодизеля сможет развивать на 25-30 процентов мощности больше, чем нынешний агрегат и будет работать в паре только с шестиступенчатой "механикой".

По словам представителей японской корпорации, оба дизеля соответствуют экологическим нормам "Евро-5", вступающим в европейских странах в силу через два года. Издание "What Car?" предполагает, что топливная экономичность и уровень выбросов CO2 у модернизированных моторов останется на прежнем уровне, поскольку новое поколение Accord станет по габаритам несколько больше и немного тяжелее.

Помимо этого, Honda также работает над созданием еще одной версии 2,2-литрового турбодизеля. Такой мотор будет укладывается в перспективные экологические нормы "Евро-6", введение которых в действие запланировано на 2014 год.

<<< Honda удалось создать недорогой гибридный автомобиль         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте