Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

В Украине появился автомобиль за 45 тыс. гривен

архив

Опубликовано: 26.10.2007

В сегменте «бюджетных» иномарок пополнение. На украинском рынке стартовали продажи Chery QQ6 с кузовом лифтбек (псевдоседан), который поражает богатой комплектацией и оригинальным дизайном.

О том, что Chery QQ6 – очень сильный конкурент для «бюджетных» иномарок, мы сообщали неоднократно. Другое дело, что не были известны розничные цены, от которых напрямую зависит массовость автомобиля. Известно, что Chery QQ6 стартует с 45 тыс. грн. за которые в автомобиле будет: 1,3-литровый 85-сильный двигатель, АБС, кондиционер, зеркала с элетроподогревом и регулировкой, электростеклоподъемники, гидроусилитель, бортовой компьютер, CD-магнитола, легкосплавные диски.

Напомним, что Chery QQ6 создан на базе хэтчбека QQ, но имеет длину почти 4 м, приличный клиренс 155 мм и 14-дюймовые колеса. Под капотом у QQ6 более мощный 1,3-литровый 16-клапанный двигатель Chery мощностью 85 л.с., а сзади появился вместительный багажник. Кроме того, QQ6 – это классический лифтбек, то есть седан с крышкой багажника, как у хэтчбека. Такая компоновка очень удобна для перевозки габаритных вещей.

При всех преимуществах более «взрослого» автомобиля В-класса, QQ6 сохранил и достоинства «малыша» QQ – компактность, низкий расхот топлива (около 7 л\100 км в городе). Максимальная скорость – 170 км\ч.

Автомобили уже появились у дилеров и имеют все шансы повторить успех Chery Amulet.

<<< Началось производство первых универсалов Lada Kalina         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте