Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

В Украине появился телефон стилизированный под HUMMER

архив

Опубликовано: 5.11.2007

Британская компания Fly, один из лидирующих мобильных брендов в странах Восточной Европы, представляет на украинском рынке карманную версию легендарного армейского джипа HUMMER – мобильный телефон Fly HUMMER HT1.

Информация о разработке французской дизайнерской компанией Modelabs мобильного телефона, стилизованного под известный внедорожник, появилась еще в начале лета, однако до последнего момента никто не знал, что за компания будет его выпускать. Теперь завеса таинственности открыта – Fly официально презентует свой новый слайдер HUMMER HT1.

Те, кто хоть раз садились за руль HUMMER, знают, что главное удовольствие – не в легкости управления, не в том, что он способен преодолевать любые препятствия, и даже не в ощущении мощи и силы этого исконно мужественного автомобиля. Главное удовольствие – в самом факте обладания им, в том, что он привлекает внимание и восхищение, что все взгляды обращены именно на тебя, сумевшего обуздать и подчинить себе этого исполина. Несмотря на армейское прошлое, HUMMER – это полноценный атрибут стиля, причем единственный в своем роде. Телефон под брендом HUMMER продолжает эту уникальную традицию. Прямые и четкие линии его корпуса будто повторяют контуры кузова внедорожника, а центральная навигационная клавиша недвусмысленно намекает на свое родство с никелированными дисками знаменитого автомобиля.

Ядерно-желтый цвет терминала был выбран дизайнерами не случайно – предмет, носящий гордое имя HUMMER не может себе позволить затеряться в толпе. Задняя панель в камуфляжной раскраске напоминает о военных прообразах Fly HUMMER, а графические темы дисплея и звуковые эффекты только подчеркивают это родство.

Характерной особенность Fly HUMMER HT1 является сенсорный дисплей – кроме удобства навигации он позволяет также использовать преимущества экранной QWERTY-клавиатуры. Fly позаботился и о достойном функциональном наполнении новинки, причем как мультимедийном, так и связанном с передачей и обработкой данных. Слайдер оснащен 2-х мегапиксельной камерой с цифровым зумом и вспышкой, FM-приёмником, плеером, позволяющим воспроизводить файлы форматов MP3 и MP4, а также Bluetooth, USB и слотом для подключения карты памяти microSD (карта на 128 Мб идет в комплекте). Радует демократичная цена стильной новинки – около $300.

<<< Hyundai i70 станет новым флагманом марки         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте