Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Fiat представил обновленную Croma

архив

Опубликовано: 7.11.2007

Компания Fiat анонсировала обновленное поколение универсала Croma - этот автомобиль получил новый дизайн кузова в стиле моделей Bravo и Grande Punto. Модернизации подверглась, в первую очередь, передняя часть машины, где появились более вытянутые фары головного света, новый капот и передний бампер. Сзади обновленную "Крому" можно узнать по доработанному бамперу и другим задним фонарям.

Внутри - новое рулевое колесо и слегка модернизированная центральная консоль, а также новые материалы отделки и более качественная аудиосистема с проигрывателем DVD-дисков и возможностью установки продвинутой навигационной системы.

В техническом плане Croma почти не изменилась: на новинку по-прежнему устанавливается два бензиновых мотора, объемом 1,8 или 2,2 литра и мощностью 140 и 147 лошадиных сил соответственно, а также три турбодизеля мощностью от 120 до 200 лошадиных сил. Кроме того, в стандартное оснащение новой "Кромы" теперь входит система стабилизации, а также антиблокировочная система тормозов с функцией распределения тормозных усилий.

<<< На заводе FSO сошел с конвейера первый Chevrolet Aveo         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте