Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Цены на автомобили SEAT теперь номинируется в долларах

архив

Опубликовано: 7.11.2007

Компания «Формула Мотор Украина» делает шаг навстречу покупателям. С 1 ноября 2007г. официальный импортер автомобилей SEAT в Украине перевел цены на автомобили SEAT с евро в доллары.

Украинский покупатель обеспокоен повышением курса евро по отношению к доллару, поскольку эта разница значительно удорожает автомобили, цены на которые привязаны к евро. По этой причине «Формула Мотор Украина» одной из первых заморозила курс на показателе 1 евро = 6,40 грн. с сентября по ноябрь. Теперь же цены вообще номинированы в долларах, а рост курса евро никаким образом не повлияет на стоимость автомобилей SEAT.

Так, SEAT Ibiza теперь стоит от 16 490$, SEAT Cordoba – от 17 490$, SEAT Leon – от 23 990$. Также по специальному предложению на акционные автомобили предусмотрена дополнительная скидка до 1000 $.

Более подробную информацию о ценовых условиях можно получить у любого из официальных дилеров и партнеров SEAT, представленных, практически, в каждом областном центре по всей территории Украины или по телефону горячей линии: 8-800-50-171-50 (по Украине бесплатно).

<<< В Украине стартовали официальные продажи Nissan Tiida         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте