Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

У KIA появится новый внедорожник Borrego

архив

Опубликовано: 9.11.2007

Компания Kia опубликовала первую официальную фотографию своего нового семиместного внедорожника, который будет называться Borrego. Ранее публиковались только предварительные эскизы будущего автомобиля, который носил кодовое название HM. Премьера южнокорейской новинки намечена на автосалон в Детройте, открытие которого произойдёт в январе следующего года.

Прототипом для Borrego стал концептуальный внедорожник Mesa, впервые показанный два года назад на автомобильной выставке в Детройте.

Ранее сообщалось, что Borrego будет создаваться на платформе Hyundai Veracruz и станет оснащаться шести- и восьмицилиндровыми бензиновыми двигателями. Ожидается, что более детальная информация о новой модели будет представлена сразу же после ее премьеры.

Kia Borrego составит конкуренцию Ford Explorer, Jeep Grand Cherokee, Chevrolet Trailblazer и Nissan Pathfinder, а продажи этого автомобиля в США начнутся летом 2008 года. О поставках в Европу пока не сообщается, однако напомним, что решение о выводе Hyundai Veracruz на европейский рынок уже принято. Значит, следом пойдет и Kia Borrego.

<<< Через 5 лет у BMW появится 12 новых моделей         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте