Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Украина подписала протокол о вступлении в ВТО

архив

Опубликовано: 14.11.2007

Украина подписала двусторонний протокол с Киргизией относительно вступления во Всемирную торговую организацию и до конца года должна получить членство в этой организации.

Об этом сообщил Президент Украины Виктор Ющенко.

В частности, он отметил, что, подписав вчера финальный протокол с Киргизстаном, Украина решила вопрос вступления в ВТО.

"Таким образом, все процедурные моменты сняты", - сказал Президент, выразив убеждение, что на следующем Совете ВТО, который состоится 15-20 декабря, Украина официально будет принята в эту организацию.

Украина пытается вступить в ВТО с 1993 года. В 2005-2006 годах Верховная Рада Украины приняла 38 законодательных актов, необходимых для вступления в ВТО. 31 мая ВР приняла последние 11 законов, необходимых для обеспечения вступления Украины в ВТО.

Вступление в ВТО означает изменение и автомобильного законодательства. Как будут меняться цены на автомобили и что будет с авторынком еще предстоит оценить.

<<< Владельцы Тойота получают повышенный уровень «Зимнего комфорта»         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте