Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Инвесторы прогнозируют небывалый спад автопрома в слудующем году

архив

Опубликовано: 19.11.2007

Три крупнейших американских инвестора в области машиностроения предсказывают резкое замедление производства в секторе в 2008 году и спад продаж до минимума 15 лет. Согласно прогнозам, темпы производства могут снизиться на 9,4%. Джерри Иорк, советник миллиардера Кирка Керкориана, финансист Уилбер Росс и Томас Столлкамп, бывший президент Chrysler были более чем пессимистично настроены относительно будущего отрасли.

«Пока я очень негативно вижу автомобильный сектор в предстоящие 12 - 18 месяцев, я только не уверен, насколько негативно все может быть», сказал Йорк на автомобильном саммите в Детройте. Аменриканские продажи легковых автомобилей могут снизиться до с 16 млн до 15,5 млн в следующем году , сказала Йорк.

Напомним, что автомобильный рынок США пошатнулся уже месяц назад, когда был зафиксирован необычный спад. До этого сверх обычного вырос процент неплатежей по автокредитам.

Причины падения авторынка в США

В Украине 2008 год наоборот будет радовать автотрейдеров. По различным сценариям развития рынка продажи новых автомобилей в Украине могут достичь от 675 тыс. до 705 тыс. авто уже в следующем году.

<<< Peugeot "перезапустят" в Европе         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте