Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Great Wall обнародовал цены на легковые автомобили

архив

Опубликовано: 23.11.2007

Китайский автопроизводитель Great Wall Motor запланировал на 2008 год вывести на рынок Европы и Северной Америки целый ряд новых моделей.

Как сообщают китайские СМИ, со ссылкой на руководство компании Great Wal,l на рынке Европы скоро появятся автомобиль А-класса Peri и минивэн Cowry. А еще через некоторое время китайцы собираются произвести впечатление на европейцев моделями — Coolbear и Florid. В прошлом году Great Wall, который является одним из крупнейших автопроизводителей Китая, экспортировал на европейский рынок кроссовер Hover. Продажи Peri и Cowry в Китае стартуют в декабре. Цены на машины, соответственно, $5 800 и $15 600.

Компания рассчитывает продать в этом году порядка 100 тыс. автомобилей. Напомним, что 29 октября Great Wall открыл новый завод по производству легковых автомобилей. Сейчас там выпускают автомобиль А-класса Peri и минивэн Cowry. Уже в следующем году к ним добавится еще две модели. Все они будут поставляться на экспорт. Учитывая заявленную ценовую политику в Китае, Peri имеет все шансы стать очень популярным в Европе.

<<< В Киеве парковку будут оплачивать по талонам или SMS         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте