Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Subaru показала первую фотографию нового Forester

архив

Опубликовано: 28.11.2007

На своем официальном японском сайте компания Subaru опубликовала первую фотографию-тизер нового поколения модели Forester. На этой же странице в интернете идет обратный отсчет времени до премьеры этого автомобиля, которая состоится через 27 дней – 23 декабря текущего года.

На данный момент никаких подробностей о новом поколении Subaru Forester пока не представлено. Ожидается, что внешность этого автомобиля будет выполнена в фирменном стиле марки, а некоторые черты дизайна Forester станут напоминать модель Impreza нового поколения, впервые представленную широкой публике в апреле текущего года.

Предполагается, что в техническом плане Forester станет полностью повторять новую Impreza – автомобиль построят на той же платформе и оснастят оппозитными моторами, которые на данный момент предлагаются для этой модели. Напомним, что сейчас Subaru Impreza комплектуется двигателями объемом 1,5, 2 и 2,5 литра, а в следующем году для такой машины будет доступен и двухлитровый дизель мощностью 170 лошадиных сил.

Когда именно новое поколение Subaru Forester может поступить в продажу пока не сообщается.

<<< АвтоВАЗ к 2013 году полностью обновит модельный ряд         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте