Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Принципиально новый Subaru Forester. Официальные фото

архив

Опубликовано: 25.12.2007

Subaru, как и обещала, представила 25 декабря новый Forester. Это уже третье поколение данной модели, которое обещает стать самым популярным. Пока Forester будут продавать только в Японии и США, а вот в середине 2008 года эту модель можно ожидать и в Европе.

В основе Forester будет лежать принципиально новая платформа с независимой задней подвеской, которая получит жесткий каркас кузова и постоянный полный привод. Длина внедорожника составит 4500 мм. Это на 74 мм больше, чем раньше. Увеличилась и колесная база (+90 мм).

Традиционно автомобили будут несколько отличаться друг от друга в зависимости от рынка сбыта. Например, в Японии, Forester будут оснащать атмосферным мотором объемом 2,0 л (148 л.с.) и 2,0 л с турбонаддувом (230 л.с.). По большому счету это прежние двигатели, которые подверглись некоторым модернизациям. А вот в Америке Forester будет иметь уже мотор объемом 2,5 л в атмосферной и турбоверсии. Европейская "линейка" пока не обнародована. Мировая премьера Forester 2009 состоится на Детройтском автосалоне в январе, а продажи начнутся весной 2008 года.

Ценовая политика пока не известна, но зато известна стоимость нового "Лесника" в Японии. Очень привлекательные цены.

<<< Volvo S80 Executive - новый стиль шведской роскоши         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте