Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

Полина Вергун
krivoe-zerkalo.ru

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Toyota стала №1 в мире

архив

Опубликовано: 3.1.2008

По предварительным данным, компания Toyota является самым крупным автопроизводителем в мире, опередив своего главного конкурента General Motors. По информации, опубликованной японским концерном 25 декабря, за 2007 год Toyota выпустила в общей сложности 9,51 миллиона автомобилей. В то же время североамериканский производитель GM выпустил 9,26 миллиона машин, однако эти цифры были опубликованы 3 декабря, так что пока нет возможности утверждатьно уже очевидно, что Toyota является бесспорным лидером.

В следующем году японская компания собирается укрепить свои позиции на мировом рынке и увеличить объем производства на 5%, открыв новые заводы в США и Китае. Напомним, что 21 декабря 2007 года компания запустила производство в России. В современных условиях постоянно растущих цен на бензин и ужесточающихся норм выбросов вредных веществ весьма популярны две модели марки: седан Camry с низким потреблением топлива и гибрид Prius.

В ближайшей перспективе производство около 1 млн. гибридных авто в год. Ставка на гибриды оказалась правильной и сейчас Toyota опережает всех конкурентов в промышленном освоении этой технологии.

<<< Zastawa продадут в апреле 2008 года         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте