Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

General Motors сэкономит на рабочих шесть миллиардов долларов

архив

Опубликовано: 18.1.2008

General Motors планирует сократить затраты на своих рабочих примерно на шесть миллиардов долларов в течение ближайших двух-трех лет. Об этом в четверг заявил генеральный директор GM Рик Вагонир (Rick Wagoner) на презентации, проведенной для аналитиков Wall Street

Новый контракт с профсоюзом работников автомобильной отрасли США (United Auto Workers), подписанный в прошлом году, позволяет американскому автопроизводителю передать обязательства по пенсионным выплатам (в частности на здравоохранение) в доверительный фонд профсоюза и нанять новых рабочих за меньшие деньги.

Таким образом, GM планирует сократить свои издержки до одного миллиарда долларов уже в 2010 году. На протяжении последних пятнадцати лет компания тратила на пенсионные нужды семь миллиардов.

После 2010 года General Motors также намеревается в течение двух лет сократить структурные издержки компании до 23 процентов от общей прибыли компании. В период с 2005-ого по 2007-ой год GM уже сэкономила на этом девять миллиардов долларов.

<<< Кроссовер MINI SAV будет собирать компания Magna Steyr         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте