Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Mercedes-Benz построит завод в Восточной Европе

архив

Опубликовано: 21.1.2008

Автоконцерн Daimler намерен в первой половине этого года определиться с местом в странах Восточной Европы, где будет построен завод по выпуску компактных автомобилей марки Mercedes-Benz. Как сообщил главный операционный директор немецкой компании Райнер Шмюкле, на новом сборочном предприятии планируется выпускать модели классов А и В.

Как пишет "Газета", по данным других источников в Mercedes-Benz, решение о строительстве завода будут принято после того, как Daimler договорится в с другими автопроизводителями о совместных разработках компактных машин. Партнерское соглашение с другой автокомпанией, по словам Шмюкле, скорее всего, будет заключено в конце первого - начале второго квартала 2008 года. Как он подчеркнул, именно создание компактных автомобилей является на сегодняшний день главной задачей немецкого концерна, так как в ближайшее время в станах Евросоюза будут введены новые стандарты на выброс СО2.

<<< Chery на 25% увеличит объем продаж в 2008 году         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте