Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Volkswagen снова наградили за технологии TSI и DSG

архив

Опубликовано: 23.1.2008

Зал славы Volkswagen недавно пополнился еще одной наградой, которую принесли немецкому автогиганту двигатель TSI и трансмиссия DSG. На ежегодной премии под эгидой ADAC «Золотой ангел 2008», наиболее успешный европейский автопроизводитель выиграл в номинации «Инновации и окружающая среда».

«Высокоэффективное сочетание двигателей TSI и TDI с трансмиссией будущего DSG – единственная в своем роде технология во всем мире. Мы продали уже больше миллиона машин с DSG – эта технология произвела бум среди «автоматов». Мы вынуждены были расширить производство на заводе в Касселе, чтобы удовлетворить рыночный спрос. Эта трансмиссия быстрее, экономичнее и спортивнее любой другой – в этом ее успех»,- отметил Глава совета правления Volkswagen AG Мартин Винтеркорн.

На следующий день после церемонии награждения ADAC – английский журнал What Car? признал Volkswagen Golf 1.4 TSI лучшим семейным автомобилем, а Volkswagen Eos 2.0 TSI лучшим кабриолетом. Главными критериями отбора были количество внутреннего пространства, а также безопасность детей, взрослых и багажа. Решающим фактором победы Golf стала популярность модели – в прошлом году в Великобритании было продано более 70 тысяч модели. Что касается Volkswagen Eos, он в своей номинации почти единогласно был признан лучшим.

<<< Назван лучший автомобиль 2007 года         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте