Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Skoda показала интерьер седана Superb

архив

Опубликовано: 28.1.2008

Компания Skoda распространила первые официальные фотографии интерьера седана Superb нового поколения. Судя по этим снимкам, чешские дизайнеры позаимствовали общую архитектуру передней панели у донорского VW Passat, но при этом разработали собственное оформление комбинации приборов, блока управления климатом и мультимедийной системой, а также полностью переделали дверные панели и рулевое колесо.

Кроме того, стали известна также линейка моторов, доступных на новом "Супербе" - базовым двигателем станет 1,4-литровый бензиновый агрегат с турбонаддувом (125 лошадиных сил). Помимо него, покупатели смогут заказать седан с 1,8-литровым TSI (160 лошадиных сил) и 3,6-литровым V6 с непосредственным впрыском, мощность которого составит около 250 лошадиных сил.

Дизельных моторов для Skoda Superb предусмотрено три - 105-сильный 1,9-литровый, и два двухлитровых TDI мощностью 140 и 170 лошадиных сил.

Напомним, что мировой дебют новой модели Skoda состоится в марте на автосалоне в Женеве. А в 2009 году Superb может появиться в новой версии - с кузовом "универсал".

<<< "Волжанин" открыл сборочный завод на Кавказе         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте