Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

ГАЗ создаст новый автомобиль за $10-14 тыс.

архив

Опубликовано: 1.2.2008

Председатель правления группы ГАЗ Эрик Эберхардсон рассказал корреспонденту «Газеты.Ru» в четверг, что компания собирается выпустить новую модель легкового автомобиля. По словам Эберхадсона это будет или крупный В-класс, или мелкий С-класс по цене в $10-14 тыс.

Новый автомобиль группа ГАЗ будет создавать в партнерстве с другой компанией, имя которой станет известно до конца февраля 2008 года.

Как сказал топ-менеджер группы ГАЗ, это может быть рестайлинг известной модели, либо создание новой модели на старой платформе, либо совместная разработка абсолютно новой машины.

Прорабатываются все возможные варианты с тем, чтобы уложиться в заявленные цены и предложить рынку действительно современный автомобиль.

Напомним, что ГАЗ уже весной 2008 года выведет на рынок ГАЗ Siber - фактически Chrysler Cebring, производство которого стартует в Нижнем Новгороду. Место производства будущего авто за $10 тыс. пока не определено.

<<< Nissan увеличит производство Qashqai (обновлено)         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте