Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9272 легковых   1158  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Парад премьер Peugeot на Женевском автосалоне

архив

Опубликовано: 22.2.2008

Главной премьерой Женевского автосалона на стенде Peugeot станет новый Peugeot 308 SW! Peugeot 308 SW стал шире, длинее и ниже своего предшественника, что делает новый автомобиль еще более устойчивым и мягким в движении. Второй ряд сидений имеет три независимых кресла с подголовниками, при желании, среднее кресло можно трансформировать в удобный и функциональный столик. Трансформация салона – это одно из сильных и ярких преимуществ Peugeot 308 SW. При желании в салоне может быть установлено 6-е и 7-е кресла в третьем ряду, а, поскольку все кресла второго и третьего ряда легко демонтируются, количества комбинаций компоновки салона не счесть.

Как и ранее, Peugeot 308 SW оснащается стеклянной панорамной крышей, которая на этот раз стала ещё больше, что придает интерьеру автомобиля легкость, воздушность и прозрачность. Компания «Илта» - Официальный импортер Peugeot в Украине - заручилась поддержкой производителя о презентации нового Peugeot 308 SW в Украине весной этого года на автомобильной выставке «Kyiv Automotive Show».

Второй, не менее яркой новинкой от Peugeot на Женевском автосалоне, станет «горячий» хетчбек Peugeot 308 с объемом двигателя 1,6 л и беспрецедентной мощностью 175 л.с. Компания «Илта» пока не может порадовать любителей экстремальной спортивной езды точной датой начала продаж Peugeot 308 с объемом двигателя 1,6 л (175 л.с.). Доподлинно известно лишь то, что эти автомобили будут предложены украинским покупателям!

Украшением Женевского автосалона станет уникальный концепткар Peugeot 308 RCZ. Несмотря на то, что это уже не первый выход в свет ультросовременного концепта, его элегантные и обтекаемые формы, динамизм, стремительность, технологичность, металл в отделке интерьера, множество мониторов вызывает восторг у каждого, увидевшего его. Вопрос запуска в серию этого красавца всё ещё остается открытым. Однако, уже сейчас, каждый желающий может провести тест –драйв этого автомобиля в виртуальном автосалоне Peugeot, построенном в динамично развивающемся интернет проекте Second Life.

Продолжая многолетнюю историю спонсорства компании «Automobiles Peugeot» международного теннисного турнира из серии «Большого шлема» Roland Garros, в этом году, на Женевском автосалоне будет представлена лимитированная серия 207 СС Roland Garros. Как всегда она порадует любителей спорта изысканностью дорогой отделки и привлекательной комплектацией.

И, наконец, вершины спортивного мастерства Peugeot будут представлены в Женеве - спортивным боллидом Peugeot 908 HDI FAP, успешно начавший свою карьеру в 2007 году на автомобильных гонках «Le Mans» и его помошник - «малыш» Peugeot Bipper «Beep Beep» - концепт, созданный специально для внутренних перевозок команды «Peugeot Sport» на гонках «Le Mans» .

В настоящее время, компания «ИЛТА» официальный Импортер Peugeot в Украине ведет переговоры о возможности показать Киевлянам и гостям столицы Peugeot 908 HDI FAP на автосалоне «Kyiv Automotive Show» в мае 2008 года на стенде Peugeot.

<<< LADA KALINA получила пластиковый бензобак         В Англии состоялась презентация Land Rover LR2 >>>


карта сайта | о проекте