Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9384 легковых   1163  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Инновационная разработка компании ebm-papst для отопления, вентиляции и климатизации коммерческого автотранспорта

архив

Опубликовано: 11.11.2009

Компания ebm-papst представляет свою инновационную разработку – новый спаренный центробежный вентилятор серии K3G097 для коммерческого автотранспорта. Это оборудование является самым эффективным из представленных ранее подобных продуктов компании. Новинка, основанная на бесщёточной технологии компании ebm-papst, предназначена для применения в системах отопления, вентиляции и климатизации коммерческого автотранспорта.

Мощность нового вентилятора намного превосходит существующие на рынке стандарты, и позволяет клиентам осуществлять ранее невозможные для них проекты. Новая концепция электроники в сочетании с модифицированными, оптимально подобранными всасывающими диффузорами, привела к тому, что при неизменных габаритных размерах электрическая мощность по сравнению с предыдущими моделями этого ряда увеличилась почти на две трети.

Гарантированный срок службы нового вентилятора на практике составляет более 25000 часов. Как и все другие продукты компании ebm-papst, вентилятор K3G097 прост в управлении и монтаже, а также оптимально подходит практически ко всем отопительным, вентиляционным и климатическим системам, которые существуют в коммерческом автотранспорте. В дополнение к этим преимуществам, новинка оснащена ступенчатым точным регулированием частоты вращения рабочего колеса, защитой от смены полярности тока, встроенной защитой от перегрузок и скачков напряжения в бортовой сети автомобиля, выводом сервисного сигнала, фильтром электромагнитных помех. Вентилятор работает в широком температурном диапазоне, оснащен виброизоляторами для снижения ударных и вибрационных нагрузок.

В планах компании ebm-papst намечено дальнейшее усовершенствование продукции, а также разработка новых вентиляторов для автомобильного транспорта.

В Украине вентилятор серии K3G097 представляет ООО «ЭБМ-ПАПСТ Украина».

11 ноября 2009 г.

Краткая информация о компании:

Группа компаний еbm-papst - ведущий мировой производитель вентиляторов и двигателей, является законодателем в области высокоэффективной ЕС-технологии. Является самым крупным поставщиком для 85% мировых производителей котлов с использованием вентиляторов, а также 90% производителей конденсационных котлов.

В финансовом году 2008/09 гг. предприятие достигло оборота 1,056 миллиарда евро. Ebm-papst производит свою продукцию на 18 производственных площадках (в Германии, Китае, США и т.д.), а также имеет 57 отделов продаж по всему миру, и около 10.000 сотрудников.

Изделия мирового лидера на рынке вентиляционного оборудования можно найти во многих областях, например в вентиляционной и климатической технике, бытовых приборах, отопительном оборудовании, IT и телекоммуникационном оборудовании, легковых автомобилях и коммерческом транспорте.

Филиал компании в Украине (ООО «ЭБМ-ПАПСТ Украина») работает с 2003 года в г. Киеве и осуществляет продажу и техническую поддержку продуктов торговой марки ebmpapst.

<<< КРАЇНІ ПОТРІБЕН TRADE-IN         Эксклюзивные спортивные автомобили ручной сборки Wiesmann >>>

карта сайта | о проекте