Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9384 легковых   1163  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

MOBIL 1 снова делает Формулу 1 ближе к украинским автолюбителям

архив

Опубликовано: 7.9.2010

10-12 сентября в рамках «Столичного Автошоу» (Киев, Столичное шоссе, 90) бренд Mobil 1, уже второй год подряд являющийся масляным партнером Автошоу, на своем стенде представит посетителям реплику гоночного болида MP4-23 команды Vodafone McLaren Mercedes, технического партнера Mobil 1 в гонках Формулы-1.

После успеха прошлого года и интереса зрителей Мобил 1 продолжает традицию радовать и удивлять всех посетителей «Столичного Автошоу» и почитателей гонок Формулы-1. Все поклонники этого вида автоспорта, посетившие стенд Mobil 1 в ходе мероприятия, смогут вблизи рассмотреть внешнее устройство гоночного автомобиля на примере реплики болида MP4-23. Также на стенде Mobil 1 все желающие смогут принять участие в интерактивной игре Mobil 1 Global Challenge, созданной всемирно известным брендом Mobil 1 совместно с британской командой Формулы-1 Vodafone McLaren Mercedes, и испытать свои силы в виртуальных гонках Формулы-1. Игра Mobil 1 Global Challenge была создана благодаря успеху прошлогодней версии игры Will You Be The 1?, участие в которой приняли в общей сложности 62 000 фанатов Формулы-1 из 26 стран мира, соревнующихся, чтобы установить лучшее время круга на супертрассе Mobil 1, спроектированной Льюисом Хэмилтоном. Гостям «Столичного Автошоу» также будет интересно посетить зону Mobil 1, расположенную на улице между стендами участников мероприятия, где все желающие смогут сфотографироваться на стилизованном гоночном подиуме для награждения победителей гонок и сразу же получить распечатанные фотографии.

Компания ExxonMobil, производитель Mobil 1, вот уже в течение 30 лет поддерживает гонки Гран-при, а также с 1995 года является техническим партнером команды Vodafone Mclaren Mercedes. Команды, партнерами которых выступала эта компания, завоевали, в общей сложности, более 100 побед в Королевских гонках. В соответствии с соглашением о техническом партнерстве ExxonMobil поставляет команде Vodafone McLaren Mercedes смазочные материалы Mobil 1 и специальное топливо для гоночных автомобилей, а также оказывает полную техническую поддержку. В ходе каждой гонки специалистами компании собираются технические данные, на основе которых постоянно улучшаются смазочные материалы Mobil 1 – эти усовершенствования в дальнейшем находят применение для серийных автомобилей.

Техническое партнерство Mobil 1 и команды Vodafone McLaren Mercedes на протяжении 16 сезонов обеспечивает крепкую связь Mobil 1 с компанией Mercedes-Benz. В Украине это партнерство реализуется в виде тесного сотрудничества Mobil 1 с дочерними компаниями корпорации «УкрАвто», одна из которых является официальным представителем бренда Mercedes-Benz в Украине. Благодаря этому бренд Mobil 1 снова с удовольствием принял предложение компании «УкрАвто», организатора «Столичного Автошоу», выступить масляным партнером мероприятия и таким образом поддержать Mercedes-Benz - партнера компании ExxonMobil на глобальном уровне.

***

О компании ExxonMobil

Компания «ЭксонМобил» - крупнейшая в мире нефтегазовая компания, акции которой свободно обращаются на открытом рынке ценных бумаг - использует научные достижения и новые методы для удовлетворения растущего мирового спроса на энергоносители. Компания «ЭксонМобил» владеет крупнейшими в отрасли запасами нефти и газа по всему миру и является лидером в области переработки нефти, производства и сбыта нефтепродуктов. Кроме того, входящая в ее состав химическая компания - также одна из крупнейших в мире. Для получения более подробной информации посетите сайт www.exxonmobil.com.

Компания «ЭксонМобил» принимает участие в ряде благотворительных программ в приоритетных областях образования, медицины и науки тех стран, где она реализует крупные проекты. По всему миру «ЭксонМобил» финансирует программы по совершенствованию базового образования, поддерживает женщин, считая их движущей силой экономических и социальных преобразований, помогает бороться с малярией и другими инфекционными заболеваниями в развивающихся странах.

В 2009 году сотрудники и пенсионеры корпорации «Эксон Мобил», ее дочерних предприятий и подразделений совместно с Фондом «ЭксонМобил» перечислили на благотворительность 235 миллионов долларов, из которых более 112 миллионов долларов были направлены на поддержку образовательных программ. Дополнительную информацию об участии «ЭксонМобил» в социальных программах по всему миру можно получить в разделе www.exxonmobil.com/community.

Термин "ExxonMobil" используется исключительно для удобства и может означать как корпорацию ExxonMobil, так и любую из её дочерних компаний.

ExxonMobil, Mobil и Mobil 1 являются зарегистрированными торговыми марками корпорации ExxonMobil либо одной из её дочерних компаний.

<<< КОМПАНИЯ ŠKODA AUTO ЕЩЕ РАЗ ПОДТВЕРДИЛА БЕЗОПАСНОСТЬ АВТОМОБИЛЕЙ         Эксклюзивные спортивные автомобили ручной сборки Wiesmann >>>

карта сайта | о проекте