Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9384 легковых   1163  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

Skoda Fabia – «Автомобиль года в Украине 2011» в своем классе

архив

Опубликовано: 11.2.2011

Вчера, 8 февраля 2011 года, состоялась церемония награждения победителей общенационального рейтинга популярности «Автомобиль года в Украине 2011». Автомобиль Skoda Fabia одержал победу в номинации «Легковой автомобиль малого класса».

Skoda Fabia - один из самых популярных автомобилей в Украине. Всего за период присутствия модели на украинском рынке было продано более 32 тыс. Skoda Fabia.

Фейслифтинговая версия Skoda Fabia впервые была представлена на автосалоне в Женеве в марте 2010 года. Обновленная Skoda Fabia имеет обновленный динамичный дизайн, улучшенную отделку интерьера, а также ряд технических инноваций. Fabia получила обновленное портфолио современных двигателей. Одной из главных характеристик новых двигателей является снижение выбросов CO2 в атмосферу и потребления топлива. Четырехцилиндровый двигатель TSI в наличии в двух вариантах – 63 kW и 77 kW, обе версии в сочетании с пятиступенчатой механической коробкой передач.

В базовую комплектацию фейслифтинговой Skoda Fabia входят стальные диски “COMOPOS” 5Jx14”, внешние зеркала заднего вида и внешние дверные ручки окрашены в черный цвет, хромированная отделка верхней части решетки радиатора, иммобилайзер, подушка безопасности водителя задние противотуманные фары, пакет «плохая дорога» (без дополнительной защиты двигателя), электрогидравлический, центральный замок с системой SAFETY, передние электростеклоподъемники и многое другое.

Выбор потребителя в пользу Skoda Fabia еще раз подтверждает, что это одно из лучших предложений на автомобильном рынке. Мы благодарим всех владельцев Fabia за их выбор и приверженность марке Skoda», - комментирует событие Марина Яковлева, Генеральный директор ООО «Еврокар».

Skoda Fabia неоднократно получала престижные премии и награды. В Украине Skoda Fabia уже побеждала в номинациях «Легковой автомобиль мини и малого класса 2008» и «Лучшее соотношение цена/качество 2008» общенационального рейтинга «Автомобиль года в Украине 2008». Также в 2010 году Skoda Fabia была признана лидером в своем классе и самым популярным автомобилем среди украинских автолюбителей на вторичном рынке согласно исследованиям авторитетного издания «Автоцентр».

В арсенале Skoda Fabia также такие международные награды как «Автомобиль года 2007» в Сербии, "Золотой клаксон 2007" в России, «Золотой руль 2007» в Германии, а также титул «Автомобиль Интернета 2007» в Польше.

Справка:

ООО «Еврокар» - официальный поставщик автомобилей Skoda в Украине. Предприятие работает с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Компания "Еврокар" предоставляет услуги через дилерскую сеть, которая покрывает всю территорию Украины и имеет сертификаты качества Skoda Auto a.s. В дилерской сети Skoda представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания.

Первое поколение Skoda Fabia появилось на рынке в конце 1999 года. С этого времени началась история самой популярной модели в линейке Skoda. Завоевав сердца миллионов автолюбителей во всем мире, Fabia открывает новую страницу в своем развитии.

Всеукраинская презентация автомобиля Skoda Fabia New состоялась в июле 2007 года. Среди преимуществ Skoda Fabia New – высокое качество, первоклассное оборудование, уникальный дизайн и организация внутреннего пространства. Продажи фейслифтинговой версии Skoda Fabia стартовали в Украине в апреле 2010 года.

<<< Chevrolet Aveo стал лидером продаж в категории «Малый класс» по результатам акции «Авторейтинг 2010»         Эксклюзивные спортивные автомобили ручной сборки Wiesmann >>>

карта сайта | о проекте