Авторынок Украины. Покупка, продажа новых и подержанных автомобилей, мотоциклов, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники.

9384 легковых   1163  грузовых   433 новых автомобилей  в продаже

 

Предложения автосалонов

Поиск легковых автомобилей

Поиск грузовика

Продать легковой автомобиль

Продать грузовик

Советы по эксплуатации

ПДД, законы

МРЭО, ГАИ

Автомир

АвтоУкраина

Тест-драйвы

Пресс-релизы

Фотогалерея

Ссылки

Помощь

Контакты

АВТОСАЛОНЫ

АВТОМАГАЗИНЫ

СТО

ОПТ

КРЕДИТОВАНИЕ

СТРАХОВАНИЕ

ЗАЗ Sens - теперь с гидроусилителем руля и кондиционером

архив

Опубликовано: 10.2.2011

Виктор, г. Киев, Подольский район, водитель такси: «Работаю в службе такси за рулем ЗАЗ Sens. Доволен, автомобиль надежный, в обслуживании - по карману среднему украинцу. Вот только летом жарковато ... По-моему, машина - удобная, а дочь не хочет ездить, потому что трудно управлять».

Таких поклонников ЗАЗ Sens в Киеве и по всей территории Украины - тысячи. За 2008 год владельцами ЗАЗ Lanos / Sens стали более 56 000 украинском, в 2009 эта цифра равнялась почти 9 000, а 2010 года официальным дистрибьютором ЗАЗ компанией «АвтоЗАЗ-сервис» было реализовано еще 12 000 «народных» автомобилей.

Несмотря на завоеванную благосклонность населения и удивительную популярность данных автомобилей среди всех слоев населения (ведь ЗАЗ Sens - это неизменный помощник в семье и надежный партнер в бизнесе, безотказный как в городе, так и в длительном путешествии, к тому же и приспособлен к отечественным дорог ам), производители не останавливаются на достигнутом. Не успели модели с гидроусилителем руля и кондиционером появиться в продаже, как за ними уже выстроились очереди. Те, кто только и ждал, когда же появится любимое авто, но повышенного комфорта, уже могут оценить преимущества обновленных комплектаций ЗАЗ Sens.

Руководитель отдела маркетинга ДК «АвтоЗАЗ-сервис» Александр Калинин говорит: «Сейчас, когда доступных автомобилей становится все меньше, происходит перераспределение в сегментах авторынка. Кроме того, участники рынка ожидают еще больший рост цен на легковые автомобили. В таких условиях ЗАЗ Sens - без преувеличения лучший вариант в соотношении «цена-качество». К тому же, все мы с нетерпением ждали момента, когда ЗАЗ Sens - отечественный микс из надежности и привлекательной цены - дополнится еще и составной комфорта. Теперь это, бесспорно, оптимальный выход для многих семей, которые мечтают об авто, которое не только побережет карманы, но и будет удобным в любое время года, легко в управлении, послушное как в мужских, так и в женских руках - и все это почти за те же деньги ».

Сейчас ЗАЗ Sens с кондиционером, гидроусилителем руля, передними стеклоподъемниками и центральным замком представлен в дилерской сети «АвтоЗАЗ-сервис», структурного подразделения корпорации УкрАВТО, по цене от 63200 грн. Цены на модели с гидроусилителем, но без кондиционера стартуют от 60160 грн. Кроме того, если Вам нужен кредит, в салонах сети могут предложить кредитные условия на любой вкус от партнеров компании.

Подробную информацию об автомобилях линейки ЗАЗ можно узнать у продавцов-консультантов автосалонов ДК «АвтоЗАЗ-сервис» и на официальном сайте www.lanos-ua.com. По сотрудничеству и корпоративных продаж, необходимо обращаться к руководителю соответствующего отдела ГК «АвтоЗАЗ-сервис» Павла Комарова (тел.: 0 (44) 201 33 04, эл. Адрес P. Komarov @ ukravtozaz.com).

<<< Chevrolet Aveo стал лидером продаж в категории «Малый класс» по результатам акции «Авторейтинг 2010»         Эксклюзивные спортивные автомобили ручной сборки Wiesmann >>>

карта сайта | о проекте